Бизнес Консалтинг-ЛабИТ
Общество с ограниченной ответственностью
Член общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс

290x200

1488727_05

Новые продукты от КонсультантПлюс: готовые решения (Проф) для юриста, бухгалтера и кадрового специалиста

« Назад

ПРЕСС-РЕЛИЗ
"НОВЫЕ ПРОДУКТЫ ОТ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС: ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ (ПРОФ) ДЛЯ ЮРИСТА, БУХГАЛТЕРА И КАДРОВОГО СПЕЦИАЛИСТА"

Новые продукты от КонсультантПлюс: Готовые решения (Проф) для юриста, бухгалтера и кадрового специалиста.

Компания "КонсультантПлюс" выпустила три новых продукта по популярным темам, которые вызывают много вопросов у специалистов:

  • "Готовые решения (Проф). Налог на добавленную стоимость";
  • "Готовые решения (Проф). Кадры (прием на работу)";
  • "Готовые решения (Проф). Купля-продажа и поставка".

Готовые решения (Проф) - это фирменные авторские материалы КонсультантПлюс с полезной информацией о том, как действовать в той или иной ситуации:

  • простые и понятные ответы на актуальные вопросы;
  • рекомендации, как действовать;
  • нюансы различных ситуаций;
  • практические примеры;
  • формы и образцы документов;
  • ссылки на дополнительные материалы по теме.

Все материалы ежедневно обновляются!

Продукт "Готовые решения (Проф). НДС" - это свыше 120 материалов по налогу на добавленную стоимость, где рассмотрены:

  • особенности заполнения декларации по НДС;
  • вычеты по НДС;
  • заполнение счетов-фактур, в том числе корректировочных;
  • детали ведения раздельного учета;
  • нюансы восстановления, возмещения НДС;
  • принятие к вычету НДС налоговым агентом

и многое другое.

Продукт "Готовые решения (Проф). Кадры (прием на работу)" - это свыше 120 материалов, посвященных процедуре и нюансам приема на работу:

  • как заключить трудовой договор;
  • как оформить срочный трудовой договор;
  • какие есть нюансы приема на работу иностранных граждан;
  • как принять на работу внутренних и внешних совместителей;
  • какие есть особенности приема на работу дистанционных работников;
  • как установить испытательный срок при приеме на работу;
  • как вести трудовые книжки в бумажном и электронном виде

и многое другое.

Продукт "Готовые решения (Проф). Купля-продажа и поставка" - это свыше 120 материалов о договорах поставки и купли-продажи, а также связанных с ними договорах комиссии и агентирования.

Из готовых решений специалисты узнают, например:

  • об особенностях составления отдельных видов договоров;
  • как заключить, изменить и расторгнуть договоры купли-продажи и поставки;
  • как составить посреднические договоры;
  • как составить договор купли-продажи недвижимости;
  • как возместить убытки по отдельным видам договоров;
  • как взыскать неустойку и составить претензию

и многое другое.

В Готовых решениях (Проф) освещены не только общие, но и специальные вопросы. Есть ссылки на правовые акты и письма госорганов. В Готовых решениях (Проф) для юристов приводятся позиции судов по неочевидным вопросам, возникающим на практике.

3 новых продукта расширяют линейку Готовых решений (Проф) КонсультантПлюс. Всего в линейке уже 6 таких продуктов. Материалы помогают быстро разобраться в ситуации, понять, как действовать, как правильно заполнить документы.

Подробности о Готовых решениях (Проф) узнавайте у специалистов Регионального центра Сети КонсультантПлюс - ООО "Бизнес Консалтинг-ЛабИТ" по телефону в Москве: +7 (495) 781-07-83, +7 (495) 781-07-84 и Сургуте: + 7 (3462) 45-50-08, + 7 (3462) 45-50-09, + 7 (3462) 45-70-26, + 7 (3462) 45-62-24, + 7 (3462) 45-70-98.


Остались вопросы

Задайте их нашему специалисту